Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Дальнего Востока и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Лучшего директора школы выбирает профессиональное жюри

Завершен первый этап Всероссийского конкурса «Директор школы – 2013", в котором приняли участие 727 руководителей образовательных учреждений России.

В рамках темы, обозначенной организаторами, «Человеческие ресурсы: от сопротивления к сотрудничеству», конкурсанты представили наиболее значимые, на их взгляд, достижения, которые удалось достичь коллективу школы за последние пять лет.

Это содержательное и захватывающее событие, обобщающее управленческий опыт лучших директоров школ страны.

Ко второму этапу жюри допустило 130 лучших работ. В число победителей первого этапа вошли два директора школ Приморского края:

Михаил Эдуардович Скобенко, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 п. Новый Надеждинского района», за плечами которого 31 год работы в школе, из них 18 в качестве руководителя;

Светлана Викторовна Соколова, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением иностранных языков» г.Владивостока.
Педагогический стаж Светланы Викторовны 28 лет, в том числе 10 лет - в роли руководителя.

Председатель жюри, д.п.н., профессор, главный редактор журнала «Директор школы» Константин Михайлович Ушаков, отмечает: «Работы заслуживают уважения. В них отмечаются успехи и достижения, как и каким образом это было достигнуто. Проведен анализ собственных действий как руководителя, что представляет наибольший интерес».

Впереди еще одна экспертиза и мы желаем победы коллегам - руководителям образовательных учреждений Приморского края.

© 2013- Адреса Дальнего Востока